MONTAIGNE PUBLICATIONS

72, boulevard Berthier
75017 Paris, FRANCE
Tél : + 33 (0) 1 47 63 48 00

SERVICE ABONNEMENTS

Montaigne Publications
Catherine Rousseau
BP 90044
33230 Coutras
Tél : + 33 (0)5 57 49 43 27
abonnement@montaigne-publications.com

DIRECTEUR DES PUBLICATIONS

François-Jean Daehn : fjdaehn@montaigne-publications.com

ADMINISTRATION

Sandrine de Galembert : sgalembert@montaigne-publications.com

MONSIEUR

Rédactrice en chef :
Hélène Claudel : hclaudel@montaigne-publications.com
Directeur de publicité :
Nicolas Souchier : nsouchier@montaigne-publications.com

MONTRES

Rédacteur en chef :
Frédéric Brun : fbrun@montaigne-publications.com
Directrice de publicité :
Sylvie Fessier : sfessier@montaigne-publications.com

STUDIO

Directrice artistique :
Thu-Huyen Hoang : thoang@montaigne-publications.com
Maquettiste :
Joanna Saluppo : jsaluppo@montaigne-publications.com

Envoyer un message

Top


le nouveau numéro est arrivé

Monsieur #133



Commander Montres #113

abonnez-vous

Découvrez toutes nos offres

acheter le numéro

version numérique